Украденные документы - бездействие полиции в расследовании дела и вымогатели остаются на свободе

• г. Энгельс

Здравствуй. У меня украли документы. Позвонили предложили выкупить. Назвали номер счёта куда перечислить деньги. Я написал заявление в полицию. В возбуждении дела отказали. Я написал заявление в прокуратуру и она направила постановление о незаконном отказе в возбуждения дела. Почти год прошдо а вымогатели не найдены и полиция не даёт ответа, что зделано. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь опять в прокуратуру.