Что произойдет с моим должником, если жена обратится вновь к приставам?

• г. Анапа

Моя жена забрала исполнительный литс вместе с моим долгом у приставов так как мы договорились что я буду добровольно платить алименты у меня накопиилась большая задолженость. Вопрос если она вновь обратится к притавам мне придется выплачивать старую задолженость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - если она забрала ИЛ. то после его предъявление- алименты будут выплачиваться с момента предъявления листа