Дом сгорел, почему-то жители остались автоматически без прописки, ко всему прочему - у них украли паспорта

• г. Хабаровск

Дом сгорел, почему-то жители остались автоматически без прописки, ко всему прочему - у них украли паспорта, есть ли какая возможность восстановить документы и прописку, и куда нужно обращаться?! Помогите, пожалуйста!

Заранее благодарна,

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в паспортное отделение в подведомство которого входит район, где сгорел дом. Там Вам обязаны восстановить паспорт с регистрацией по месту жительства. В случае отказа обратитесь в прокуратуру.