Отказ второго участника аукциона от подписания контракта - основание и право по ФЗ-44 при отклонении первого участника.

• г. Уфа

По ФЗ-44 Если отклонили первого участника аукциона и право переходит ко второму, имеет ли право отказаться второй участник от подписания контракта и если да то на каком основании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте в ФАС

Я являюсь вторым участником но у меня отпало желание выполнение этого контракта

У Вас нет обязанности заключать контракт. Есть право, основанное на вашем согласии. Основание: ст.70 ФЗ-44