Суд наложил штраф на предпринимателя за неиспользование сельскохозяйственной земли в течение 5 лет на сумму 30 тысяч рублей. Вопрос о законности такого решения.

• г. Нижний Новгород

Наложили штраф судом за использование земли С/Х значения (не обрабатывается в течении 5 лет). Как должностному лицу 30 тысяч рублей. Я являюсь предпренимателем без образования юридического лица. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, все законно и согласно КоАП РФ.