Может ли отец получить единовременную выплату из материнского капитала на свой счёт, если ребёнок является владельцем сертификата на 50% и мать умерла? Или требуется открыть банковский счёт на ребён

• г. Наро-Фоминск

Может ли отец получить единовременную выплату 20 тыс. руб. из материнского капитала на свой счёт, если владельцем сертификата является ребёнок (50%) , а мать умерла. Или нужно открыть банковский счёт на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно открыть счёт на ребёнка