Проблемы после списания с плавсостава - правомерное увольнение или нарушение прав?

• г. Полярный

Я служу по контракту на северном флоте на надводном корабле матросом, у меня такая проблема прошел ВВК меня списали по состоянию здоровья с плавсостава по категории А. Я хотел перевестись на берег, но командование корабля как узнали что меня списавоют до заключения мед комисии подготовило документы на увольнения по несоблюдению условий контракта. Со мной провели аттестационнаю комиссию зачитали кучу выговоров за всякую ерунду и решили единогласно уволить. МОЛ КАКАЯ РАЗНИЦА то что тебя списали по здоровью мы тебя уже хотели уволить по несоблюдению условий контракта, так то что тебя списали по здоровью с плавсостава не какой роли не играет. У МЕНЯ ВОПРОС ПРАВЫ ЛИ ОНИ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? И ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ДЕРЖАТЬ МЕНЯ НА КОРАБЛЕ ЕСЛИ Я СПИСАН С ПЛАВСОСТАВА?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас действительно много выговоров, то это их право уволить по НУК. держать не имеют права.