Возможность подачи встречного иска на истца на стадии рассмотрения дела в надзорной инстанции Верховного суда

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответа на мой вопрос: возможно ли подать встречный иск на истца по гражданскому делу на стадии рассмотрения дела в надзорной инстанции Верховного суда?

С уважением.

Аддрей Спесивцев.

Ответы на вопрос (2):

Нет,нельзя,но вы можете подать его в районный суд как самостоятельный иск

Добрый вечер, Андрей! Нет, на стадии надзорной инстации Вы не можете подать встречный иск. Но Вы можете это сделать в отдельном процессе. Если возникнут вопросы, звоните. Тел. 8-911-7641949. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита".