Как продать автомобиль, находясь в кредите, без наличия ПТС в руках?

• г. Москва

Есть кредит на машину, птс находится в банке по договору, выплачено 1 год и месяц из трех без задержек. Имеется необходимость продать машину, какова последовательность действий без Птс на руках? Автокредитор-Росбанк.

Ответы на вопрос (2):

Официально вы можете продать авто только с согласия банка. Неофициально-через получение дубликата СТС

Нужно, чтобы новый покупатель был согласен заплатить за Вас кредит. Об этом составляется соглашение с покупателем. После того, как он внесёт на счёт Банка нужную для погашения кредита сумму, получите ПТС и справку об отсутствии задолженности. Далее дооформляете договор купли-продажи и новый собственник ставит авто на учёт.