Права кредитного кооператива на отзыв машины в залоге из-за задержек с выплатой кредита

• г. Белорецк

Машина находиться в залоге у банка кредит выплачивается без задержек через некоторое время под птс данного авто договор залога взят займ в кредитом кооперативе и есть задержки с выплатой по графику кредитный кооператив собирается отобрать машину какие у него права.

Ответы на вопрос (1):

у него проблемы могут быть с правоохранительными органами в первую очередь, а права будут указаны в УПК РФ.