Мужа задержали с пакетиком марихуаны, но он отказался признаться - что делать в такой ситуации на 7 месяце беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня мужа задержали с пакетиком марихуаны. Ее мало, но ему подкинули еще большой пакет. Били, заставляли признаться, но он не подписал ничего и пакет в руки не брал. Экспертиза будет готова только завтра. Находится он на Будёновском 48, в отделе полиции. Что делать, возможно ли что-то доказать. Умоляю помогите, я на 7 месяце беременности и без него мы пропадем.

Ответы на вопрос (3):

Приглашайте быстрее адвоката - это единственное, что Вы можете сделать.

Все зависит от обстоятельств дела, свидетелей, документирования полицией хранения средств и др. Вам надо искать адвоката

снятие побоев. обращаться к адвокату за защитой, а не советом. только так.