Мой жених в данный момент служит! МОГУТ ЛИ НА С РАСПИСАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ?! И КАК ЕМУ УДОЧЕРИТЬ МОЮ ДОЧЬ!?

• г. Бердянск

Мой женихв даный момент служит! МОГУТ ЛИ НА С РАСПИСАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ?! И КАК ЕМУ

УДАЧИРИТЬ МОЮ ДОЧЬ!?

Ответы на вопрос (2):

Расписать могут. По вопросу удочерения обращайтесь в суд.

Можуть. Потрібно звернутись в РАЦС з відповідною заявою та надати документи про проходження служби. Процес удочеріння не зовсім простий. В суд.