Что делать, если у вас острая зубная боль и невозможно попасть на прием в поликлинике? Как получить медицинскую помощь при запущенном пульпите?

• г. Челябинск

Что делать если у человека острая зубная боль, а в поликлинике по прописке новая система записи, и попасть на приём - невозможно и сейчас всё уже занято на 2 недели вперед? Мы брали талон в другой поликлинике. В нашей (по прописке) сказали, что должны принять, если есть полис, а нас не приняли. Как получить медицинскую помощь - у нас запущенный пульпит?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя заведующей, пообщайтесь с ней лично, обратите её внимание на то что персонал не оказывает должную помощь при экстренном случае, намекните что будете жаловаться в вышестоящие органы.