Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком при работе на полставки?

• г. Ужур

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку сейчас 6 мес. Хочу вернуться на работу на 0,5 ставки (до декрета тоже работала на 0,5 ставки). Подскажите если я выйду на работу, пособие по уходу за ребенком буду получать (уточняю выйду работать на 0,5 ставки).

Ответы на вопрос (1):

В данном случае продолжите получать пособие.