Влияет ли время обучения на положенные два месяца до увольнения из МВД?

• г. Самара

Напишите пожалуйста ответ на влпрос: мне находясь на обучении в цпп 10 августа этогогода вручили уведомление о сокрашении замещаемой должности. Выслуга в свд 25 лет. Обучение проходила до 04 сентября. Входит ли время обучения в положенные два месяца до увольнееия из мвд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Входит,конечно.