Можно ли перевестись на вышестоящую должность во время обучения в ЦПП? - Запрос на 89190080609

• г. Владимир

Я прохожу обучение в ЦПП на должности сотрудника ппс. Могу ли я перевестись на вышестоящую должность во время обучения? 89190080609

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, я работаю в системе ОМВД в должности полицейский постовой службы. На первоначальном обучении ещё не был, но уже аттестованный сотрудник, имею ли я право претендовать на перевод по службе на вышестоящую должность, без первоначального обучения?

Прохожу стажировку на должность полицейского ППСП. Подскажите пожалуйста, а могу ли я перевестись в кинологи во время стажировки или это возможно после прохождения первоначального обучения?

Напишите пожалуйста ответ на влпрос: мне находясь на обучении в цпп 10 августа этогогода вручили уведомление о сокрашении замещаемой должности. Выслуга в свд 25 лет. Обучение проходила до 04 сентября. Входит ли время обучения в положенные два месяца до увольнееия из мвд. Спасибо.

Сотруднику уис предлагают вышестоящую должность, но есть причины, по которым лучше оставаться на уже занимаемой должности. Имеет ли право руководство назначить на вышестоящую должность без согласия сотрудника или уволить сотрудника со службы?

На предприятии я работаю на должности рабочего, мне предлагают пройти на обучении на профессию другую и перейти на другую должность, по договору мне нужно год отработать. Скажите, а если после обучения работадатель не устраивает меня на должность на которую обучали, нет свободной еденицы, могу ли я безпоследственно уволиться ничего не оплачивая? Или я прошел обучение и обязан отработать на предприятии на любой должности, в договоре про это не указано.

Прохожу стажировку на должности участкового, через месяц заканчивается стажировка, цпп после стажировки, хочу перевестись в ппс (инспектором). Возможен ли перевод сразу по окончании стажировки, без цпп, буду проходить в качестве инспектора.

При приеме на работу со мной заключили ученический договор по обучению должности инкассатора-охранника, по окончанию обучения ни каких документов не выдали, запись в трудовую не внесли. Сейчас увольняюсь, мне сказали что удержат из зарплаты затраты на обучение. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это, удерживать из зарплаты оплату за обучение если никаких документов об обучении мне не выдали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я с заочного обучения перевестись на очное? (колледж) Закончил в Санкт-Петербурге 1 курс на заочном обучении, перевестись хочу на очное обучение в Хабаровске.

Во время работы помощником воспитателя в учреждении сотрудник проходил обучение по специальности воспитатель, заочная форма обучения, после окончания был переведен на должность воспитателя. Входит ли время обучения в педагогический стаж?

Перевод на вышестоящую должность.

Текст вопроса:

Здравствуйте хочу перевестись из ППСП Линейного отдела на вышестоящую должность (следователь) в УВД Возможен ли отказ в переводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение