Как оспорить пункт о подсудности в условиях к выдаче кредитной карты без подписи и ознакомления с тарифами

• г. Ногинск

В условиях к выдаче кредитной карты есть пункт о территориальной подсудности, естественно на территории истца, ходатайство о подсудности по месту регистрации ответчика не удовлетворили! Как оспорить данный пункт о подсудности, признать ничтожным, если на самих условиях не стоит моя подпись! Лишь в заявлении на кредитную карту есть мелким шрифтом, что с тарифами и условиями ознакомлена.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, данный пункт легко оспорить, и не понятно по какой причине вам отказали.

На ваше ходатайство судья должна была вынести соответствующее определение об отказе, а вы в свою очередь можете подать частную жалобу.

Определение суда то на руках?

Ольга, надо смотреть материалы дела. Может и есть те или иные основания.

Да, получила по почте! В связи с возражением представителя истца и прописанным пунктом в данных условиях по обслуживанию и выдаче кредитных карт отказаться в удовлетворении ходатайства