Оспаривание условий карты кредитной в суде - отсутствие подписи и прописанная подсудность территориальная

• г. Ногинск

В заявлении на выпуск карты кредитной маленьким шрифтом прописано, что ознакомлена с условиями и тарифами. На самих условиях нет моей подписи, банк подал в суд по факту просрочки, и ссылается на подсудность территориальную, прописанную в этих условиях, которые не подписаны ни с чьей стороны. У меня нет возможности финансовой кататься в Москву, а ходатайство о переносе заседаний по месту регистрации ответчика судья отклонил. Как оспорить? На какие ссылаться статьи? И почему судья оставил без внимания ходатайство о переносе заседания, хотя причиной является больничный лист? Какую жалобу подать, можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать заявить встречный иск об оспаривании пункта договора о территориальной подсудности, и после этого просить суд направить на рассмотрение дело в Ваш районный суд.Шанс имеется.