Как вернуть деньги после мошенничества с покупкой автомобильных фар

• г. Ейск

Оформил заказ на покупку фар для авто. Оплатил по карте и продавец пропал. Есть фото его паспорта, номер банковской карты и телефон ну и уже заблокированная страничка в контакте. Как можно вернуть деньги (7800 р.) или наказать продавца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).