Мошенничество при покупке машины на автору - оплатил аванс, а продавец пропал

• г. Ярославль

Хотел купить машину на авто ру продавец запросил аванс на карту выслал мне копию паспорта и птс номер карты ф.и.о. в паспорте совпало с ф.и.о. карты самого продавца я не видел он с другой области пере вел аванс после этого продавец пропал телефон выключен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения. Можете обратиться в полицию, выяснить точные данные продавца.