«Мать одиночка с тремя несовершеннолетними детьми получила займ и задолжала 39 тыс. за просрочку – судебные приставы требуют 99 тыс. и удерживают зарплату. Как решить ситу

• г. Кызыл

Я получила займ 10 тыс, на месяц просрочила пришла платить сказали 39 тыс. Теперь от судебных приставов пришло письмо на 99 тыс, удерживают с зарплаты. Что можно сделать? Помогите у меня трое несовершенн. Дети, я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Отмените судебный приказ которым взысканы деньги. Далее в суде заявите ст. 333 ГК РФ.