Возможно ли оформить временную регистрацию постороннему человеку без согласия жены, если квартира оформлена на нее?

• г. Мурманск

Я прописан в квартире которая оформлена на мою жену, могу ли я сделать временную регистрацию постороннему человеку без согласия жены.

Ответы на вопрос (4):

Нет, без согласия супруги не пропишут.

А если жена написала на меня доверенность заверенную натариусом.

Тогда сможете по доверенности сделать

смотря что указано в ваших полномочиях в доверенности