Как взыскать алименты с биологического отца, являющегося военнослужащим и не проживающим вместе с ребенком?

• г. Иркутск

У меня растет дочь, ей уже 2 г. С отцом ребенка в браке не состояли, совместно не проживали. В графе отец - прочерк.

Что нужно сделать, чтобы взыскать алименты с биологического отца? Его фактического адреса я не знаю, он военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.