Как взыскать алименты с биологического отца, не проживающего со мной, и являющегося военнослужащим?

• г. Иркутск

У меня растет дочь, ей уже 2 г. С отцом ребенка в браке не состояли, совместно не проживали. В графе отец - прочерк. Что нужно сделать, чтобы взыскать алименты с биологического отца? Его фактического адреса я не знаю, он военнослужащий. Год назад я уже подавала иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Суд через месяц недели три вернул мне документы почтой. В ОПРЕДЕЛЕНИИ было сказано, что в соответствии с п.3 ч.2 ст.131 ГПК РФ в исковом заявлении должно быть указано место жительства ответчика. И постановили оставить мой иск без движения. А то что он военнослужащий, его достаточно легко найти, это во внимание они не принимают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в иске его последнее известное место жительства.