Как получить алименты для ребенка, если в свидетельстве о рождении нет отчества отца?

• г. Тюмень

Я беременна и не состою в официальном браке с отцом ребенка. Если при рождении ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец будет прочерк, каким обрвзом я смогу взыскать алименты с биологического отца этого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Никаким

Только если обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Вам необходимо будет обратится к нему с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Удачи