Пострадавшая страховая компания подала иск после ДТП, что делать и как себя вести?

• г. Магнитогорск

По моей вине произошло ДТП. Моя компания выплатила пострадавшей по ОСАГО. Страховая компания пострадавшей подала иск. Причину не знаю. Что может быть? Как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда.

Возможно к Вам подан иск о возмещении суммы, превышающей сумму по ОСАГО. Можно долго разглагольствовать, пока не видишь документы. Нужны подробности:

сумма ущерба;

результаты рассмотрения аварии в ГИБДД;

наличие/отсутствие пострадавших людей.

С уважением.

Если у Вас остались вопросы - добавляйтесь в друзья, пишите. Я буду рад Вам помочь.

Получите и ознакомьтесь с требованиями и их обоснованием в Исковом заявлении.