Как защитить пожилого человека от домогательств при получении кредита

• г. Санкт-Петербург

Дальний родственник при получении кредита указал в качестве контактного лица пожилую родственницу без ее согласия и теперь отдел по взысканию задолженностей обрывает ей телефон, т.к. «родственничек» и не собирался отдавать кредит и скрывается от банка. Женщине 78 лет, 3 инсульта и почти случившийся 4-й. Как можно оградить пожилого человека от подобных домогательств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать жалобу в прокуратуру