Проблемы с неисправной печью и штрафные санкции - что делать? Как перевыставить штрафные на поставщика оборудования?

• г. Алексеево-Дружковка

Мы купили в производство печь, на гарантии, не работает, срываем сроки поставки нам выставили штрафные санкции за несвоевременную поставку. Что мне сделать? Как перевыставить штрафные на предприятие которое поставляло оборудование?!

Ответы на вопрос (1):

Согласно договора оказания услуг и выставляйте, данный пункт там должен быть оговорен