Судебное разбирательство по краже на сумму 1877 рублей - возможная судимость и пути избежать ее

• г. Саратов

Кража в супермаркете на 1877 руб, будет суд у мирового судьи, парень совершенолетний. Ранее не привлекался. Если будет применение в суде что будет? Какая судимость будет? Можно ли ее будет избежать?

Ответы на вопрос (1):

Если администрация супермаркета напишет мировому судье заявление о примирении,то дело будет прекращено за примирением сторон и парень не будет считаться судимым