Судебное разбирательство по делу о разорении супермаркета - возможные судимость, способы избежать наказания и последствия административного рассмотрения

• г. Саратов

Ража в супермаркете на 1877 руб, дело направили в суд, у мирового судьи, парень совершенолетний. Ранее не привлекался. Если будет применение в суде что будет? Какая судимость будет? Можно ли ее будет избежать? Администраможно наказание уже не будет. Что тогда будет? Можно на каждый вопрос отдельно ответить.

Ответы на вопрос (1):

Можно примириться и дело может быть прекращено, всё зависит от стороны обвинения (прокуратуры), суда. Следовательно, судимость может быть, может и не быть.