Суд признал подделку договора поручительства - может ли банк списать деньги с счета поручителя в счет погашения кредита заемщика?

• г. Махачкала

Суд признал заемщика мошенникам т.к. был подделан договор поручительства и обязал его единолично вернуть кредит. Имеет ли после этого банк списывать со счета поручителя деньги якобы в счет погашения кредита заемщика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.