Что произойдет, если я не верну займ в МФО Честное слово и отказался от документов?

• г. Краснодар

Я взяла в МФО Честное слово займ 15000 р., финансовое положение сильно ухудшилось, не могу возвратить, пришло смс, что если в течении 3-х дней не погашу, передадут дело в отдел взыскания. Скажите, что будет дальше? Сильно переживаю. Оформляла онлайн, никаких документов не подписывала. Заранее благодарна. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В суд они только могут обратиться, далее приставы будут взыскивать долг