Как осуществить возврат онлайн займа МФО без подписанных документов и что делать в подобных ситуациях?

• г. Екатеринбург

Если допустим человек взял займ онлайн у МФО, то как отдавать, если нет никаких документов которые не подписывал. И что обычно бывает в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если займ был переведён на счёт лица, то его смогут взыскать в любом случае, в том числе в качестве неосновательного обогащения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если заемщик не платит, то микрофинансовая организация как правило продает долг коллекторам. Далее коллекторы начинают угрожать и требовать оплату долга.