Оплата пошлины для оформления садового участка в собственность при отсутствии наследников в течение двух лет

• г. Санкт-Петербург

В каком размере оплатить ПОШЛИНУ по делу, рассматриваемым в суде общей юрисдикции, мировыми судьями, по оформлению садового участка в собственность, т.к. наследники соседа два года не вступают в право наследования?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 333.19 НК РФ 300 руб.