Как оспорить штраф за превышение, если машина в это время находилась в другом месте?

• г. Симферополь

Пришел штраф за превышение, фото и номер моей машины, но машина в это время и даже в этот день на том отрезке дороге вообще не была, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Обжалуйте постановление в судебном порядке.

Обжаловать штраф.

Можно подать в суд жалобу.

Добрый день. Только обжаловать в суд.

Здравствуйте!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

Обжалование штрафа, вот порядок, моя статья.

Подробнее ➤

Как доказать, что машина в это время была в другом месте?

Нанимайте юриста, стройте правовую базу защиты для суда.