Неисполнение казначейством оплаты по исполнительному листу - какие действия следует предпринять?

• г. Волгоград

В случае не исполнения казначейством в установленные законом сроки оплаты по исполнительному листу - какие действия необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! необходимо обратиться в суд с иском о взыскании % за пользование чужими денежными средствами.