Как принудить Управляющую компанию (ЖКХ) исполнить Исполнительный лист и какие предусмотрены штрафы за неисполнение?

• г. Москва

Есть срок исполнения по Исполнительному листу, ответчик Управляющая компания (ЖКХ). Как заставить исполнять и какие штрафы за не исполнение?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер!

Исполнительный лист необходимо предъявить в службу судебных приставов в течение трех лет с момента его выдачи. Если пристав бездействует, то подавайте жалобу на его бездействие в суд.