Уголовное дело по краже на предприятии - последствия, если не доказать свою невиновность

• г. Миллерово

Меня обвиняют в краже 500000 руб. на предприятии где я работала, оказались не подписанные рко, заводят уголовное дело, скажите, что грозит мне если я не смогу доказать свою невиновнось?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! могут назначить реальный срок.

Да у Вас сложное положение. Советую сразу обратиться к адвокату, чтобы он присутствовал на всех следственных действиях с Вами и мог контролировать ситуацию, а также вырабатывать Вашу позицию для защиты и невиновности.

От условного срока до реального лишения свободы . Статья предусматривает до 6 лет. Не спешите признавать свою вину, посоветуйтесь очно с адвокатом

Добрый день Любовь! Необходимо срочное вмешательство адвоката. Звоните 89281871495, поможем.