Возможно ли сдать в аренду оборудование физического лица в качестве индивидуального предпринимателя с УСН 6% и каково налоговое обложение?

• г. Тольятти

Я индивидуальный предприниматель (УСН 6% с дохода), у меня есть оборудование, которое находится в собственности как у физ. лица. Можно ли его сдать в аренду от ИП и какое будет налоговое обложение.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сдать в аренду, 6% с дохода и будете платить