Возможно ли поступление ребенка в академию МВД, если отец имеет условную судимость 15 лет назад и не состоял в зарегистрированном браке с матерью?

• г. Нижний Новгород

Ребенок поступает в академию МВД. брак не был зарегистрирован, признано отцовство, воспитывается и живет с матерью. У отца была условная судимость 15 лет назад. Возможно ли поступление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно