Как судимость отца может повлиять на поступление ребёнка в военную академию в случае развода и длительной отсутствии общения?

• г. Орёл

Повлияет ли судимость отца на поступление ребёнка в военную академию. Если родители в разводе уже 13 лет и с отцом ребёнок не общается. Судимость была до брака.

Ответы на вопрос (1):

Судимость отца не повлияет при поступлении в военную академию.