Как затребовать оригиналы справки о ДТП и отчета независимой оценки из страховой для подачи иска в суд?

• г. Екатеринбург

Не снял копию со справки о ДТП из ГИБДД. В страховой находятся оригиналы справки о ДТП и отчета независимой оценки. У меня только копия отчета независимой оценки. Подскажите, пожалуйста, каким образом затребовать оригиналы из страховой для подачи иска в суд? Акт приема-передачи документов у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОГИБДД с заявление о выдачи копии справки, и в страховую компанию тоже письменной