Штрафы за утерю и просрочку паспорта после 20-летия - вопрос о размере и последствиях

• г. Углич

В июне было день рождения, исполнилось 20 лет, совсем забыла про то, что нужно менять паспорт. Вчера потеряла сумку, там были документы в том числе и паспорт (старый), сколько мне будет штраф за утерю и просрочку документа (паспорта). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

сумма такого штрафа составляет 1500 рублей