Необходимость отмены решения суда о взыскании задолженности за коммунальные платежи, наложенной на мою дочь

• г. Кострома

Моя дочь, 1995 года рождения, была прописана по адресу, где проживает её отец до ноября 2014 года. Фактически она там не проживала с августа 2011 года. Есть письменные подтверждения от собственника этого жилья, соседей, родственников собственника жилья и участкового. Её отец собственник не платил коммунальные платежи за период 2011-2014. в 2014 году было вынесено заочное решение Мировой судьёй о взыскании образовавшейся задолженности в солидарном порядке с моего бывшего мужа и моей дочери. Подавали заявление о восстановлении пропущенного срока. Мировая судья снова вынесла такое же решение в апреле 2015. года. Может ли она как то снова это решение обжаловать? Какое нужно написать заявление? Помогите добиться отмены этого решения. Дочери 20 лет. , на съёмном жилье, вынуждена работать неофициально, иначе ей не на что будет жить и платить за жильё. Я мама. Я тоже на другом съёмном жилье, у меня ещё одна дочь 18 лет (11 класс). я не могу старшей помочь финансово. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать апелляционную жалобу на решение суда

Дочери 20 лет, совершеннолетняя, обязана содержать имущество в котором зарегистрирована. Чтобы обжаловать решение суда, нужно подавать апелляционную жалобу.

Здравствуйте. Пишите апелляционную жалобу в районный суд по правилам статей 320-322 ГПК РФ