Как добиться отмены солидарной выплаты долга, если есть доказательства отсутствия проживания и пользования услугами в период с 2012 по 2014 годы?

• г. Кострома

Я не являюсь собственником квартиры, но имела постоянную прописку (регистрацию) , а фактически вынуждена была снимать другое жильё по договору найма,. Мой отец-собственник жилья не платил коммунальные платежи. Я об этом не знала. Было вынесено заочное решение о солидарной выплате долга между мной и отцом. Могу ли я добиться отмены этого решения через апелляционную жалобу, если у меня есть доказательства того, что я там не проживала и услугами не пользовалась за период 2012-2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу .