Увеличение расходов на управление МКД - законность разбивки услуги по начислению и сборам РКЦ на две части с удорожанием?

• г. Зверево

Дом обслуживает УК. В расходы по управлению МКД входит две строчки: услуги по начислению и сборам РКЦ (4,9%), и далее вторая строка. Услуги по начислению и сборам РКЦ (3,57%) По одной строке услуга текущих платежей, по второй просроченные платежи (должники). Ранее была одна строка Услуги по начислению и сборам (4,9%). Оплата услуги увеличилась. Законно ли такая разбивка услуги на две части с удорожанием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, это абсолютно неправомерно.