Валерий, бывший сотрудник МВД, рассматривает возможность восстановления на службе в МВД или МЧС

• г. Москва

Меня зовут Валерий. В 2007 году уволился со службы в МВД по семейным обстоятельствам. До пенсии оставалось 2 года и 3 месяца, по совмещённому стажу. Майор внутренней службы, последняя должность старший инспектор инспекции пожарной безопасности УВД. Ранее служил в пожарном надзоре. Сейчас мне 55 лет возможно ли восстановиться на службе в МВД или МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас мне 55 лет возможно ли восстановиться на службе в МВД или МЧС.

---нигде не восстановитесь возраст не позволяет это сделать