Как вернуть сумму на свой счёт после снятия средств при расчёте картой, если они не поступили на расчётный счёт магазина?

• г. Москва

При расчёте в магазине картой был введён ПИН-код, сумма была снята, но на расчётный счёт магазина она не поступила, покупку мне пришлось оплатить наличными, по выписке видно что средства заблокированы - что нужно сделать, чтобы вернуть сумму на свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в отделении банка о возврате денежных средств.