Возможно ли установить холодильник и стиральную машину на общей кухне коммунальной квартиры, несмотря на противодействие соседей?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, можно ли в коммунальной квартире поставить на общей кухне холодильник и стиральную машину, если соседи против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Можно, если позволяет место.

Если против соседи, подайте в суд, чтобы не чинили препятствия. У самих - то наверняка всё стоит?

Николай Васильев