Суд обязал ДГИ Москвы поставить на учет комнату в Москве в ЕГРП - какие действия следует предпринять для регистрации права собственности?

• г. Москва

ДГИ Москвы не ставил на учет комнату в Москве в ЕГРП в связи с этим Росреестр не зарегистрировал право собственности на комнату. Обратились в суд, суд принял решение в нашу пользу и обязал ДГИ поставить на учет комнату. Решение не обжаловано, на суд они не явились. Какие действия нужно предпринять после получения решения обратиться в ДГИ Москвы или сразу в Росреестр, не упущен ли будет срок приватизации если решение выдадут в конце декабря 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет упущен. Не совсем понятно, комната уже приватизирована или Вы только собираетесь это сделать?